На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Оспищева Нона Владиленовна
- (11 ноября 2025, 19:29)
Не стал брать большую скорость у Sumtel там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется- Королёва Валерия Данилевна
- (14 июля 2025, 18:01)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь- Сарана Владислав Леонтиевич
- (12 сентября 2024, 18:18)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники БИТ.ОНЛАЙН Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (9 августа 2024, 15:35)
Я тут приглядываюсь к Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?